ПОСЕТИ МУЗЕЙ И СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ЛОТЕРЕИ!
29.08.2016

ПОСЕТИ МУЗЕЙ И СТАНЬ УЧАСТНИКОМ ЛОТЕРЕИ!

Всего 6 дней осталось до окончания акции! Посетить музей Вы сможете всего лишь за 100 рублей. Стоимость призов свыше 500 рублей. Не упустите шанс выиграть замечательные призы от наших спонсоров!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ:

1) Купи билет - посети постоянные экспозиции и временные выставки в зданиях музея по адресу: Кирова, 9 (основное здание музея), Галерея зарубежного искусства им. М.Ф. Габышева (Петровского,4), Картинная галерея академика Осипова (Хабарова, 27), Выставочный зал НХМ РС (Я) (Кирова, 12, 2 этаж).

2) Входной билет с номером необходимо сохранить до конца акции.

3) Итоговый розыгрыш состоится 1 сентября 2016 г. в 17.00 (Кирова, 9).

Вас ждут призы от наших спонсоров: 6 подарочных сертификатов на сумму 1 000 рублей и детские развивающие игрушки от магазинов детской одежды "Kids Republic" (ТЦ «Оптимист», 3 этаж), обуви «Топотушки» (ул. Петра Алексеева, 6), «Викуша» (ТЦ «Норд», 2 этаж), «Развивайка» (ТЦ «Туймаада», 5 этаж). Компания «2GIS» предоставила подарочный сертификат от пейнтбольного клуба «КОМБАТ». Подарки и сертификаты от магазина якутской посуды «Камелек» (пр.Ленина, 36). Билеты в кино от Кинотеатра «Лена» и др.

Ждем всех и каждого!

Все подробности акции по тел.: 33-52-79