АКЦИЯ КО ДНЮ ВЛЮБЛЕННЫХ «Музей, я люблю тебя!»
05.02.2018

В преддверии дня святого Валентина в каждом из нас появляется желание порадовать своих самых близких людей: возлюбленных, родственников, друзей... В этот день мы стараемся максимально ярко и в то же время необычно преподнести им душевный подарок. Так пусть самым лучшим подарком для Ваших любимых станет вечер «Музей, я люблю тебя!» в Национальном художественном музее РС(Я). Это красочное мероприятие соберет в единый круг любящие сердца: начиная от молодых пар и тех, кто давно связал свою жизнь узами брака на долгие годы.

В программе вечера:

• эксклюзивные экскурсии по постоянной экспозиции музея. Трогательная история любви якутской красавицы Абакаяды Сючю и русского путешественника Семена Дежнева, нежная поэзия взаимоотношений Туйаарыма Куо и богатыря Юрюнг Уолан в героическом эпосе Олонхо – привлекала внимание многих художников.
  • увлекательный мастер-класс для двоих по карвингу.
    • любители танцев могут провальсировать тур вместе с хореографом.
    • живописные фотозоны для влюбленных.
    • романтический ужин для двоих в Арт-кафе.
  • Несомненно, этот вечер останется в памяти надолго, ведь его украсят своими песнями известные артисты якутской эстрады: Санита Ай и Эрхаан.

По входным билетам разыгрываются подарочные сертификаты от свадебного агентства «YES!».

Национальный художественный музей РС(Я) приглашает Вас интересно, весело и романтично провести День всех влюбленных. Дресс-код приветствуется: обязательна красная атрибутика в наряде.

Дата и время проведения: 14 февраля 2018 г., 18:00 – 21.00 ч.

Место проведения: Национальный художественный музей РС(Я), ул. Кирова, 9.

Стоимость билета для двоих 2500 р. Количество мест ограничено. Предварительная запись по тел.: 33-52-79. WhatsApp 8-964-428-75-35.

ВНИМАНИЕ! В инстаграм аккаунте @nvksakha идет розыгрыш. Условия просты и понятны. Чтобы выиграть билет на две персоны на самое лучшее свидание в вашей жизни необходимо:

- Быть подписчиком страницы @nvksakha, @sakhamuseum1928

- Сделать репост или скриншот данной картинки и отметить - @nvksakha, @sakhamuseum1928

- Поставить хэштег #хочусвиданиевмузее

- Написать порядковый номер под этой картинкой у нас на странице @nvksakha. При повторе номеров учитывается первый.

- Открыть страницу в день проведения розыгрыша - 13 февраля 2018 г. Розыгрыш состоится в прямом эфире @nvksakha с помощью генератора случайных чисел - 13 февраля 2018 г. в 18.30 ч.

Проведите самый лучший праздник вместе со своими любимыми в самом романтичном месте Якутска:)