Акция «Золотая осень» в Национальном художественном музее РС(Я)
31.08.2020

Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия) объявляет акцию «Золотая осень». Весь сентябрь экспозиционные залы основного здания музея будут открыты с 12:00 до 20:00. Касса закрывается в 19.30 ч.

«Золотая осень» приглашает жителей и гостей города погрузиться в мир искусства и с пользой провести досуг – побывать на познавательных экскурсиях, творческих занятиях, совершить путешествие в пространство картины с помощью интерактивного мультимедиа-гида.

Вас ждут постоянные экспозиции, представляющие коллекцию живописных, графических, скульптурных и декоративно-прикладных композиций русского, отечественного, зарубежного и якутского искусства, а также временные выставки.

Обращаем внимание, что акция «Золотая осень» действует исключительно в основном здании музея по адресу: ул. Кирова, 9. Остальные филиалы работают в прежнем режиме с 10:00-18:00.

Мы ждем вас по адресам:

• Национальный художественный музей (ул. Кирова, 9)

• Картинная галерея академика А. Осипова (ул. Хабарова, 27)

• Выставочный зал НХМ РС(Я) (ул. Кирова, 12)

• Дом художника (ул. Лермонтова 31/2Б)

В музее и его филиалах действуют временные правила посещения, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте: http://sakhamuseum.ru/news/natsional-nyy-khudozhestvennyy-muzey-respubliki-sakha-yakutiya-otkryvayetsya-s-8-iyulya-2

Музейный эксперимент с временным изменением графика работы является одним из результатов социального опроса, проведенного в целях улучшения опыта посетителей.

Ждем вас!

Справки по тел.: 33-52-79