«Art Friday»: музыкально-поэтический вечер ​«Мелодий судеб дивное сплетенье…»
11.02.2020

14 февраля 2020 года в 17:00 художественная гостиная «АrtFriday» приглашает на музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню влюбленных.

Гостей вечера ждет творческая встреча с поэтом Ольгой Янцен и презентация сборника стихотворений «Фа-минор». Такое название не случайно, многие из представленных в книге стихов стали музыкальными произведениями.

Автор является представителем современной якутской литературы и своим творчеством питает поэтическую жизнь республики. Помимо сочинений стихов Ольга Янцен ведет литературный кружок и способствует возникновению новых талантов.

Ольга Янцен ­­— лауреат республиканской литературной премииимени Алексея Михайлова (2004), лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса«Поэзия русского слова» (2018), дипломант Республиканского фестиваля авторской песни и поэзии «Берег дружбы» (2018, 2019).

Гостиная «АrtFriday» ждет Вас в Галерее зарубежного искусства им. М.Ф. Габышева по адресу ул. Петровского, 4.
Справки по тел.: 8 (4112) 44-62-71.
Вход: 100 рублей.

А только «До свиданья!».
Пусть будет мифом рай,
Но существуем МЫ.
И льется через край
Мое тебе признанье,
И ты не уставай,
Любить сквозь толщу тьмы.
Век человечий краток,
Свиданье душ родных