«Арт Friday» в честь 90–летнего юбилея Национального художественного музея РС (Я)
04.12.2018

7 декабря 2018 года в 18:00 часов в честь 90–летнего юбилея в Национальном художественном музее РС (Я) открывает свои двери гостиная «Арт Friday».

Художественно-музыкальная гостиная «Арт Friday» направлена на организацию досуга и творческого отдыха горожан. Гостиная «Арт Friday» дарит возможность познакомиться с лучшими образцами современной и классической художественной и музыкальной культуры. Для вас, в этот вечер будет исполнять свои композиции лауреат международных конкурсов этнопевица Марианна Романова – Тайыына на фоне уникальной экспозиции «РАРИТЕТЫ АРКТИКИ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ: СРЕДНЕКОЛЫМСКИЙ УЛУС».

Также гости смогут прослушать эксклюзивную экскурсию от Слепцовой Анастасии о самобытной культуре Колымского края и представленных на выставке артефактов.

7 декабря 2018 года экспозиционные залы Национального художественного музея (Кирова, 9) работают с 12:00- 20:00.

Гостиная «Арт Friday» ждет Вас!

Этнопевица Марианна Романова - Тайыына

Выставка «РАРИТЕТЫ АРКТИКИ. ХУДОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛЕДИЕ: СРЕДНЕКОЛЫМСКИЙ УЛУС»

Билеты приобретаются в кассе музея, ул. Кирова, 9. Стоимость билета 100 рублей.

Справки по тел.: 33-52-79