​Арт-встреча с ювелиром Александром Манжурьевым
01.07.2019

Приглашаем вас 4 июля 2019 года в 16.00 на арт-встречу с членом Союза художников России, членом международной Ассоциации изобразительных искусств АиАП ЮНЕСКО, известнейшим ювелиром Александром Манжурьевым. Арт-встреча проводится в рамках музейных событий, посвященных экспозиции «Музейные caprichos. Цикл 1. Animal». Мероприятие состоится в главном здании НХМ РС (Я) (ул. Кирова, 9, III этаж).

Арт-встреча с известнейшим ювелиром Якутии Александром Манжурьевым пройдет в свободном творческом формате, именно в этот день гости смогут познакомиться с удивительным миром магии ювелирного искусства, проследить вместе с Мастером рождение объекта искусства от замысла к воплощению, узнать секреты и тайны создания предмета. Помимо этого, художник расскажет историю каждого авторского произведения, представленного на выставке «Музейные caprichos. Цикл 1. Animal».

В качестве завершающего аккорда и своеобразного подарка – для всех желающих – состоится мастер-класс «Мыльная сказка» (карвинг по мылу). Мастер-класс проводит сотрудник музея Надежда Матвеева.

Вход на мероприятие для всех посетителей по прейскуранту: взрослые – 150 руб., студенты – 80 руб., пенсионеры – 50 руб., многодетные семьи – 100 руб. (по предъявлению документов), для лиц до 18 лет – бесплатно.

Справки по тел.: 8 914 236 13 91, 8 (4112) 33-52-79