C Новым Годом поздравляет Детский музейный образцовый театр-студия "Этюд"!
29.12.2018

В Национальном художественном музее Республики Саха (Якутия) по мотивам якутских сказок успешно идет новогодний спектакль "Тесто богатырь и Ала могус", где играют сами дети. В уходящем 2018 году состоялось 7 спектаклей, зрителями которых стали более 450 детей из разных школ г. Якутска и пригородов. Благодаря финансовой поддержке доброй феи Дарьи Александровны Адамовой, генерального директора пекарни-кондитерской "Bakery Street" дети из АСП "Подросток", коррекционной школы №4 г. Якутска получили новогодний подарок в виде билета на спектакль и окунулись в волшебный мир сказки! Удивительная игра детей-актеров в красочных костюмах заворожила своей искренностью и непосредственностью. Маленькие зрители были счастливы потанцевать возле елки с полюбившимися героями, со Снегурочкой и Дедом Морозом.

На январские спектакли все билеты выкуплены.