День знаний в Галерее зарубежного искусства им. М.Ф. Габышева
29.08.2019

Национальный художественный музей РС(Я) поздравляет всех с наступающим праздником «День знаний» и приглашает 1 сентября 2019 в 15:00 на экскурсию-беседу «Знакомство с музеем» в Галерею зарубежного искусства им. М.Ф. Габышева.

Вас познакомят с удивительной историей архитектурного памятника, основателем Галереи и произведениями XVI-XIX веков живописи и графики Италии, Франции, Фландрии, Голландии и Германии. А для любителей Востока представлены экспонаты Японии, Китая и Монголии. Сразу после экскурсии у Вас будет возможность побороться за звание знатока Галереи в увлекательной квест-игре «Загадки Сивиллы».

Стоимость мероприятия «Знакомство с музеем» 100 руб.

Напоминаем, что 1 сентября День открытых дверей в Галерее зарубежного искусства им. М.Ф. Габышева (вход свободный для всех).

Ждем вас по адресу: ул. Петровского, 4.

Справки и предварительная запись по телефону: 44-62-71, 89627371137.