ФОТОВЫСТАВКА АРТЕМИЯ ЧУКРОВА
02.03.2017

Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия) приглашает на дипломную выставку студента Якутского колледжа культуры и искусств Артемия Чукрова, посвященную Международному женскому дню. На выставке будут представлены более 30 женских портретов разных возрастов.

Артемий Чукров принимал участие в республиканских, всероссийских и международных выставках. В 2013 г. – финалист Международных Дельфийских игр (Новосибирск), 2014 г. – лауреат III Международной якутской биеннале актуального искусства #BY14, 2015 г. – организатор выставки #ArtBox, 2016 г. – участник IV Международной якутской биеннале современного искусства #BY16.

Выставка будет работать для всех посетителей с 4 по 11 марта 2017 г. в основном здании музея по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 9. Вход свободный.