Мастер-класс Национального Художественного музея РС(Я) "С Днем Рождения, Якутск!", посвященная к 385-летию г. Якутск
11.09.2017

Мастер-классы приобрели популярность совсем недавно, но полюбились взрослым и детям. 10 сентября на площади Дружбы народов в рамках мероприятий, посвященных Дню города прошел мастер-класс Национального художественного музея РС(Я) «С Днем рождения Якутск!». Каждый желающий мог проявить свои художественные таланты и почувствовать себя «Творцом мира». Веселая ребятня с удовольствием и фантазией расписала большую и красочную открытку--поздравление для родного Якутска! Горожане, посетившие в этот праздничный день площадь Дружбы народов, получили флаеры на акцию «Классный сентябрь».

Акция «Классный сентябрь» дает возможность школьному классу посетить Национальный художественный музей и его филиалы со скидкой в течение сентября месяца!