МЕЖМУЗЕЙНЫЙ КВЕСТ НОЧЬ МУЗЕЕВ 2018

Музеи Якутска приглашают на межмузейный КВЕСТ в преддверии Ночи в музеев!

15 мая 2018 стартует первый масштабный межмузейный квест, который объединит 8 музеев Якутска с целью оказания адресной благотворительной помощи и создания единого партнерского пространства для сотрудничества музейных профессионалов.

Квест разработан в контексте с темой Всероссийской акции Ночь музеев 2018 «Шедевры из запасников» и рассчитан на прохождение захватывающего маршрута по самым интересным музейным экспозициям города. Участие в квесте парное – команды по 2 человека. Главный приз - 3-х дневный водный тур от одной из ведущих туристических компаний Якутии «Норд стрим», популяризирующей активный и экстремальный туризм. Все собранные с квеста средства будут направлены в адресную благотворительную помощь.

Положение КВЕСТА и порядок регистрации - на официальном сайте Исторического парка и Национального художественного музея РС(Я).

*Билеты можно приобрести в кассе Кинотеатра «Центральный» с 12 по 15 мая 2018 г. Регистрация участников по номеру 89248649499 (отправить фото билетов и свое ФИО с пометкой МУЗЕЙНЫЙ КВЕСТ).

Стоимость 1000 р.на одного человека.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 19 мая в 20.45 в Национальном художественном музее РС (Я) по ул. Кирова, 9.

Скачать Положение квеста