Мультимедийная выставка «Винсент Ван Гог»
05.04.2021

ВПЕРВЫЕ В ЯКУТСКЕ с 8 апреля! Грандиозная мультимедийная выставка «Винсент Ван Гог» с ДВИЖУЩИМИСЯ ПОЛОТНАМИ по 13 июня 2021 г. в Национальном художественном музее РС (Я)по адресу: ул. Кирова, 9, 2 этаж.

Выставка совершенно нового формата: зрители окажутся окруженными огромными 3-5 метровыми полотнами ВАН ГОГА, оживающими прямо на глазах. Пространство создано с применением современных проекционных технологий, анимации, где сотни изображений будут показаны на экранах в сопровождении классической музыки.

Грандиозные яркие изображения, расположенные на стенах, перенесут зрителей в творческую реку эпохи, привлекая внимание к важнейшим деталям картин, их неповторимому стилю, колориту и живописной технике знаменитого художника.

Для удобства посетителей зал оборудован множеством мягких удобных сидений, на выставке можно стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового угла просмотра знаменитых полотен, и, конечно, фотографироваться и снимать видео.

Мы приглашаем взрослых и детей окунуться в красочный, многообразный и прекрасный мир Ван Гога.

Внимание!!! Выставка будет работать для всех посетителей с 8 апреля по 13 июня 2021 г. в основном здании музея адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 9, 2 этаж.

РЕЖИМ РАБОТЫ

Среда: с 12.00 до 20.00 (касса до 19.15)

Четверг – воскресенье: с 10.00 до 18.00 (касса до 17.15)

Понедельник, вторник – ВЫХОДНЫЕ ДНИ.

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ:

- Взрослые - 400 руб./чел.

- Дети, студенты, пенсионеры - 300 руб./чел. (при предъявлении документов).

- Дети до 7 лет – БЕСПЛАТНО

- Школьные группы от 10 чел. - 250 руб./чел.

- Многодетные семьи - 250 руб./чел. (при предъявлении документов).

- Участники ВОВ, инвалиды 1, 2 групп, дети-инвалиды, дети-сироты, сопровождающие детей инвалидов - БЕСПЛАТНО (при предъявлении соответствующих документов).

Справки по телефону: 8 (4112) 33-52-79