НХМ РС (Я) информирует о возможности получения скидки на посещение музея и его филиалов
05.08.2021

Дорогие друзья!

Национальный художественный музей РС (Я) приглашает посетить текущие выставки и информирует о возможности получения скидки на посещение музея и его филиалов.

Как это работает? Скидку в размере 50% от стоимости билетов и экскурсионного обслуживания могут получить посетители, вакцинированные от новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Для получения скидки необходимо предъявить на кассе QR-код сертификата о вакцинации из портала «Госуслуги».Акция действует на посещение постоянных экспозиций, тематических выставок, экскурсий и лекций в основном здании музея (ул. Кирова, 9) и во всех городских филиалах НХМ РС (Я) по адресам: Картинная галерея академика Афанасия Осипова (ул. Хабарова, 27), Дом художника (ул. Лермонтова, 31/2Б), Выставочный зал (ул. Кирова,12, 2 этаж).

Просим принять во внимание, что скидка не распространяется на коммерческие выставки, в том числе мультимедийную выставку «10 великих художников Возрождения: от Боттичелли, Микеланджело, Да Винчи до Тициана».

Акция доступна в период с 1 по 31 августа 2021 г. согласно режиму работы музея и его филиалов.

НХМ РС (Я) заботится о Вашей безопасности и напоминает о соблюдении временных правил посещения музея. Ознакомиться с правилами можно по ссылке http://www.sakhamuseum.ru/news/vremennyye-pravila-muzeya.

Справки по телефону 8(4112)33-52-79.