Ночь музеев – 2020: Видео мастер-класса «Сардаана» по акварели
16.05.2020

В рамках акции «Ночь музеев –2020» предлагаем нашим гостям изобразить всеми любимый цветок, освоив одну из разновидностей изобразительного искусства – акварель. Совмещая особенности живописи и графики, акварель часто кажется сложной техникой рисования. Тем не менее, все зависит от того, как с ней обращаться: мастерская художника «Арт холл» под руководством художника-графика Натальи Христофоровой рассказывает и показывает, как создавать воздушные акварели легко и просто.

Тем временем, НХМ РС(Я) завершает участие в акции «Ночь музеев –2020» беседой с художником-живописцем Семеном Луканси, к которой вы можете присоединиться прямо сейчас в прямом эфире инстаграма музея @sakhamuseum1928

Благодарим, что вы присоединились к Международной акции «Ночь музеев –2020: Слушая мир»!

До новых встреч, друзья!

Официальные хештеги акции #ночьмузеев #ночьмузеев2020 #sakhamuseum