Подведены итоги квестовой игры «Сон в музейную ночь» в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев – 2021»
15.05.2021

Дорогие друзья! Подведены итоги квестовой игры «Сон в музейную ночь» по постоянным экспозициям и временным выставкам музея. Квест составил дневную развлекательную программу для посетителей музея в рамках акции «Ночь музеев:2021. Больше чем музей».

Квестовая игра состоялась по сеансам в 14:00 и 16:00 в основном здании музея, по адресу: Кирова, 9. Каждый участник игры выполнял задания индивидуально, при этом, все участники достаточно быстро и оперативно находили ответы, а интервалы между сдачей бланков ответов составили буквально несколько минут.

Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия) рад сообщить имена участников, набравших наибольшее количество баллов. Победителем и призерами, стали:

1 место – Егорова Татьяна

2 место – Сидорова Сардаана

3 место – Антонова Татьяна.

Поздравляем и благодарим всех за участие в квесте «Сон в музейную ночь»!

Получить призы можно будет в основном здании музея, по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 9, 3 этаж, кабинет 302, со среды по воскресенье с 10:00 до 18:00 ч.