Посети кинотеатр «Лена» и  получи билет в НХМ РС (Я)
07.10.2020

Национальный художественный музей РС(Я) совместно с кинотеатром «Лена» объявляет акцию «Искусство объединяет»

Как это работает?

С 8 по 14 октября 2020 г. каждый посетитель кинотеатра «Лена», купив билет на семейный фильм «Лесси. Возвращение домой», получит бесплатный входной билет в музей для лиц до 18 лет, которым можно будет воспользоваться до конца года.

Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия) - крупнейшее собрание на северо-востоке России, обладающее уникальной коллекцией искусства народов Якутии, замечательными произведениями зарубежного искусства XVI-XX веков, русского изобразительного искусства XVIII-начала XX века, отечественного искусства XX века. Приходите и совершите увлекательное путешествие в мир искусства, которое объединяет всех.

О фильме: По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой...

Мы ждем вас по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 9. В музее действуют временные правила посещения, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте:

*Билет в музей в рамках акции «Искусство объединяет» дает право на единоразовое посещение исключительно постоянной экспозиции по адресу Кирова, 9

Будем рады видеть вас!

Справки по тел.: 33-52-79