Приглашаем на спектакль «У СЛОНЁНКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ»

Дорогие друзья!

Национальный художественный музей РС (Я) приглашает вас на чудесный музыкальный спектакль по доброй, мудрой и веселой сказке Давида Самуиловича Самойлова «У Слонёнка день рождения».

Эта замечательная сказка раньше звучала со старых грампластинок, а сегодня юные актеры музейного детского театра «Этюд» представят ее вам на сцене. Итак, о чем же эта пьеса?

Дело в том, что сегодня у маленького Слонёнка – день рождения. В этот незабываемый день поздравить именинника пришли его друзья, а заодно отведать румяный пирог, приготовленный мамой-Слонихой. Но вот беда! В самый разгар веселья пирог бесследно исчезает. Кот, которого никто не приглашал, уверяет всех, что виноват Волчонок. Расследовать это загадочное происшествие берется музыкант и педагог – Сурок. А что произошло дальше, вы узнаете, посмотрев наш спектакль.

Дорогие зрители, приглашаем вас посетить спектакли 10 и 11 ноября 2018 года с 12:00 часов в Национальном художественном музее РС (Я). Количество посадочных мест рассчитано на 70 человек.

Стоимость билетов для детей – 100 рублей, для взрослых – 150. Бронирование билетов и справки по номеру 33-52-79. Спешите приобрести билеты! Количество мест ограничено. Ждем всех в музее!

Режим работы кассы среда-воскресенье с 10:00 до 17:30 в основном здании Национального художественного музея РС (Я), по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 9, 1 этаж.