Программа IV Международной научно-практической конференции «Диалог: музей и общество»
18.12.2018

ПРОГРАММА РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ 20 декабря 2018 года.

09.30-10.00 – Регистрация участников конференции (I этаж)

10.00-10.40 – Торжественное открытие конференции. Пленарные доклады (Фойе, II этаж) Модератор – Тимофеева В.В.

10.40-11.15 – Презентация выставки «Раритеты Арктики. Художественное наследие: Среднеколымский улус» (проект Национального художественного музея РС (Я) «Раритеты Якутии»). Авторы проекта - Габышева А.Л., Неустроева Г.Г. (Экспозиционный зал, I этаж)

11.15-11.45 – Coffee-break (Арт-кафе музея, I этаж)

12.00-14.00 – Работа секций конференции

• I секция «Музейное дело: изучение коллекций, реставрация, экспонирование. Внедрение новых методов и форм работы с музейной аудиторией». Модераторы – Габышева А.Л., Сафронова Г.А. (Актовый зал, I этаж)