​Проект «Диалоги: Live.Art.Museum»: Дмитрий Шадрин, руководитель "Сахафильм"
30.06.2020

Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия) представляет вашему вниманию видеорубрику «Диалоги: Live.Art.Museum», в рамках которой проходят творческие беседы в формате интервью с деятелями культуры, науки, политики и бизнеса. Во время разговора герои с различным видением, мышлением, профессиональным и индивидуальным опытом рассказывают о своем восприятии того или иного произведения из коллекции НХМ РС(Я).

Гость второго выпуска - Дмитрий Шадрин, руководитель Государственной национальной кинокомпании "Сахафильм". Продюсер и актер Дмитрий Шадрин, считает, что якутское кино, будет успешным не только в республике, но и далеко за её пределами. Так же по секрету рассказал, что снимают новый фильм о художнике, название остаётся в тайне.