​Вторая республиканская «ВЕСЕННЯЯ» выставка Союза художников Якутии
11.04.2018

Вторая республиканская выставка «ВЕСЕННЯЯ» отражает современное состояние изобразительного искусства Якутии и знакомит нас с произведениями якутских художников, за последние пять лет. В экспозиции представлены живописные полотна и графические листы, скульптура и декоративно-прикладное искусство, выполненные в различных жанрах – портрет, пейзаж, натюрморт, сюжетно-тематическая картина и др.

В экспозиции представлены произведения якутских художников, молодых авторов и мастеров народного творчества. Организатором выставки является Союз художников Якутии.

Открытие выставки состоится 13 апреля 2018 года в 16:00 в Выставочном зале НХМ РС(Я) по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 12, II этаж (здание Комдргаметалл).

Выставка работает для всех посетителей с 16 апреля 2018 г. в Выставочном зале музея по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 12, II этаж (здание Комдргаметалл).

Справки по тел.: 8 (4112) 33-52-79