Выставка «С этюдником по миру»

21.04.2022 - 12.06.2022

Адрес и часы работы

• Адрес: ул. Лермонтова, 31/2Б
    Время работы: 10.00 - 18.00
    Выходные:
    8 (4112) 33-52-80 Касса

О выставке

Художник и отдыхает и путешествует с этюдником в руках. Желание новых впечатлений ведет его по разным регионам и странам. В этих путешествиях обновляется эмоциональный настрой его работ, в которых живопись становится более динамичной, фактурной, с насыщенной красочной палитрой. Этюды и картины, посвященные перемещениям в условиях разных климатических, природных и временных поясов – это образно трактованное воссоздание подлинной действительности, насыщенное личными чувствами художника.

На выставке «С этюдником по миру» зрители познакомятся с творчеством 36 российских и зарубежных авторов, представивших 55 произведений с видами нашей республики и зарубежья. Необычность выставке придали авторские пояснительные тексты к картинам, что усиливает линию взаимодействия «зритель – художник».