Творческое пространство в основном здании музея

Адрес и часы работы

• ул. Кирова, 9
    33-52-80 Касса
    33-52-74

О выставке

Цикл мастер-классов по живописи и графике для детей и взрослых каждые выходные. Купить билет по ссылке:  https://vmuzey.com/event/tvorcheskoe-prostranstvo-nhm-rs-ya

О событии

Музейное пространство – это прекрасное место для встреч, отдыха, духовного развития и творчества. Мы рады предложить вам интересные возможности знакомства с коллекцией музея и помочь воплощению творческих замыслов в стенах нашего музея. На мастер-классах в творческом пространстве основного здания Национального художественного музея РС (Я) вы узнаете о нюансах работы в технике акриловой живописи, будете пробовать писать в разных жанрах, стилях и направлениях изобразительного искусства. Художник-живописец Семен Нучеканов поможет освоить предпочитаемую технику, объяснит, с чего начинать и какие существуют тонкости и нюансы в работе с разнообразными художественными материалами. Каждые выходные вас ждет новая увлекательная тема, способствующая раскрытию творческого потенциала и креативных способностей. Техника - масло/акрил/картон 18х24.