Творческие мастер-классы по живописи акрилом

06.12.2023 - 27.12.2023

Адрес и часы работы

• Адрес: ул. Кирова, 9
    33-52-80 касса
    33-52-79 справки по тел.
    33-52-74 приемная

О выставке

Музейное пространство – это прекрасное место для встреч, отдыха, духовного развития и творчества. Мы рады предложить вам интересные возможности знакомства с коллекцией музея и помочь воплощению творческих замыслов в стенах нашего музея. На мастер-классах в творческом пространстве основного здания Национального художественного музея РС (Я) вы узнаете о нюансах работы в технике акриловой живописи, будете пробовать писать в разных жанрах, стилях и направлениях изобразительного искусства. Художник-живописец Семен Нучеканов поможет освоить предпочитаемую технику, объяснит, с чего начинать и какие существуют тонкости и нюансы в работе с разнообразными художественными материалами. Каждые выходные вас ждет новая увлекательная тема, способствующая раскрытию творческого потенциала и креативных способностей. Техника - масло/акрил/картон 18х24.

График занятий: среда в 17.00 ч. Продолжительность: 2 ч. Все необходимые материалы предоставляются. Предварительная запись по номеру: 8 (914) 296-87-10 (WhatsApp). Количество мест ограничено.
Купить билет по Пушкинской карте:https://vmuzey.com/event/tvorcheskoe-prostranstvo-nhm-rs-ya