24 марта состоялось награждение работников культуры

24.03.2023

В преддверии Дня работника культуры в Зале Республики прошла торжественная церемония вручения государственных наград лучшим в профессии.

От имени Правительства Республики Саха (Якутия) работников культуры поздравил и вручил наград вице-премьер Сергей Местников. В мероприятии приняли участие работники музеев и библиотек, артисты театра, художники, кинематографисты, музыканты, представители министерства культуры и духовного развития Якутии.

Коллектив Национального художественного музея РС (Я) поздравляет генерального директора Владу Владиславовну Тимофееву с получением благодарственного письма от Председателя Правительства РС (Я) Андрея Владимировича Тарасенко за высокий профессионализм и вклад в развитие культуры и искусства Республики Саха (Якутия). Желаем дальнейших творческих свершений!