Конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2024 года

10.08.2023

Любая идея, мечта может стать реальностью с помощью грантов!

Сейчас идет прием заявок на первый Конкурс Президентского фонда культурных инициатив 2024 года!
Участие в Конкурсе Президентского фонда культурных инициатив является отличной возможностью для реализации своих творческих и культурных проектов, а также внесения вклада в развитие культурной сферы России.
Победители конкурса получат финансовую поддержку на реализацию своих проектов, а также смогут воспользоваться экспертной поддержкой и консультациями специалистов в области культуры и искусства.
Спешите, на конкурс можно подать заявку до 31 августа 2023 года. Гранты предоставляются на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий.

Приглашаются к участию:
- Некоммерческие организации (за исключением государственных учреждений, государственных корпораций, государственных компаний и политических партий)
- Коммерческие организации
- Индивидуальные предприниматели
- Муниципальные учреждения и предприятия (за исключением муниципальных казенных учреждений)

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса: https://xn--80aeeqaabljrdbg6a3ahhcl4ay9hsa.xn--p1ai/

Не упускайте уникальную возможность воплотить свои идеи в реальность!