Познавательная программа «Музей - детям!» к Международному дню защиты детей

26.05.2023

Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия) приглашает провести первый летний праздник 1 июня– День защиты детей познавательно и увлекательно!

В программе:
• Вас ждет путешествие в страну чарующей магии полотен Ивана Шишкина – великого русского пейзажиста. Уникальную выставку «Иван Шишкин. Живопись и графика» украшают музыка, пение птиц, ароматы леса, духмяных трав и дополняют удивительные истории, игры и загадки;
• Веселая, занимательная квиз-игра от Музелины «Я знаю!» проверит эрудицию и расширит познания в музыке, литературе, кинематографии и изобразительном искусстве.
• В музейном дворе, на свежем воздухе ребят ждут подвижные игры и состязания в ловкости и быстроте.

Ждем Вас в музее!

Место проведения: г. Якутск, основное здание НХМ РС (Я), ул. Кирова, 9.
Даты: 31 мая и 1 июня2023 г. Начало в 12.00 и 15.00 ч.
Стоимость: 350 руб. – для лиц до 18 лет.
Количество мест ограничено. Предварительная запись по телефону: 8 (4112) 33-52-79.

музей детям.jpg