Приглашаем на мастер-класс по живописи акрилом «Весна в букете»

03.03.2023

8 марта, в Международный женский день, Национальный художественный музей РС (Я) предлагает присоединиться к творческому мастер-классу и окунуться в мир изобразительного искусства!

Подобно тому, как после зимы просыпается природа, так и в человеке с приходом весны с новой силой расцветают творческие силы и дух созидания. Акриловая живопись идеально подойдет для создания ярких, красочных, объемных работ. Это уникальный материал, который великолепно ложится на разные поверхности, будь то холст, картон или бумага.
Под руководством профессионального художника-живописца Семена Нучеканова участники воспоют живописный гимн красоте и разнообразию мира цветов. Узнают, с каких именно подготовительных этапов следует начинать работу, как правильно выстроить композицию и как при помощи цвета передавать эмоцию и настроение в картине.
Картина станет замечательным подарком на 8 марта для себя и близких, или прекрасным украшением домашнего интерьера. При приобретении билета на мастер-класс участников ждет подарок – каталог выставки «Сокровища Третьяковской галереи»!

Предварительная запись по телефонам: 8 (4112) 33-52-79, 8 (914) 296-87-10
Пушкинская карта: https://vmuzey.com/event/tvorcheskoe-prostranstvo-nhm-rs-ya
Дата и место проведения: 8 марта 2023г. в 12.00 и 15.00, г. Якутск, ул. Кирова, 9. 3 этаж. Стоимость: 1 200 руб./чел. Количество мест ограничено. Все необходимые материалы предоставляются.

Афиша.jpg


Поделиться