Приглашаем на праздничный акустический концерт «Мин таптыыр эрэнэр эрэлим»

02.03.2023

8 марта 2023 г. в 16.00 Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия) приглашает на праздничный акустический концерт «Мин таптыыр эрэнэр эрэлим» Николая Андросова в рамках акции «Музейная среда».
Мероприятие состоится по адресу: г. Якутск, основное здание НХМ РС (Я), ул. Кирова, 9, фойе 2-го этажа. Сбор гостей в 15.15.

В Международный женский день, якутский мелодист и автор известных песен, отличник культуры РС (Я), отличник образования РС (Я), член Творческого Союза авторов-песенников, учитель музыки Хатасской средней общеобразовательной школы им. учителей Самсоновых, обладатель Национальной музыкальной премии «Yрдэл» (2022) Николай Андросов, подарит вам отличное весеннее настроение, исполнив популярные и любимые многими песни.
Николай Андросов автор музыкальных якутских хитов, которые исполняют артисты якутской эстрады, их можно слушать на топ-чартах радио и телевидения. Его лирические, задушевные и певучие мелодии посвящены вечным темам добра, любви, Родине. На песнях автора выросло не одно поколение людей, и вырастают новые таланты!
Камерная обстановка, живое звучание гитары и фортепиано, прекрасное исполнение позволит каждому пришедшему на вечер прикоснуться к магии творчества мелодиста. В концерте примут участие Кирилл Матвеев, Егор Толбонов и Харысхан Гаврильев. Окунитесь в мир воспоминаний молодости вместе с Николаем Андросовым!

Пой прекрасный голос,
пой без остановки,
радуя людей!

Музыкальную программу органично дополнит арт-медиация, знакомящая с музейной коллекцией и ее сокровищами. Прогулки по музейным залам - прекрасное дополнение к музыкальной среде!

Стоимость: 200 руб./чел. Количество мест ограничено.

Купить билет по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/cikl-koncertov-muzykalnaya-sreda .

Предварительная запись и справки: 8(4112) 33-52-79, 33-52-80 (касса).

концерт 8 марта.jpg