Творческая встреча с живописцем Иннокентием Корякиным

12.02.2024

17 февраля 2024 г. в 14.00 Национальный художественный музей РС (Я) приглашает всех ценителей искусства на творческую встречу с художником-живописцем, членом Союза художников России Иннокентием Корякиным в рамках публичной программы выставки «Биэс уонус хаар» (Пятидесятый снег). Мероприятие предваряет скорое завершение персональной выставки, которая работает для всех посетителей до 25 февраля включительно.

В атмосфере непринужденной беседы почитатели творчества Иннокентия Корякина – одного из самых ярких и известных представителей современного изобразительного искусства Якутии узнают о творческом пути и художественных поисках, о взгляде на мир и о влиянии искусства на жизнь.

В ходе встречи, в экспозиционном пространстве автор выставки «Биэс уонус хаар» (Пятидесятый снег) приоткроет завесу тайны создания произведения на холсте, а именно продемонстрирует процесс написания этюда в излюбленном жанре анималистики. На культурном событии участники встречи прослушают авторскую экскурсию от самого художника, воочию увидят мастера за творческим процессом и смогут задать волнующие вопросы.

Место и дата проведения: 17 февраля 2024 г., начало в 14.00 ч., г. Якутск, ул. Кирова, 9, 1 этаж, 3 зал.
Внимание! Количество мест ограничено, предварительная запись по телефону: 8 (4112) 33-52-79.
Вход по отдельному Прейскуранту: для взрослых – 500 руб./чел., для лиц, не достигших 18 лет – 300 руб./чел.; для студентов ВУЗов и ССУЗов – 400 руб./чел., для пенсионеров – 300 руб./чел., многодетны семьи – 250 руб./чел., инвалиды I и II групп - 100 руб./чел. (при предъявлении соответствующих документов).
Купить билет на встречу по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/ekskursiya-po-vystavke-bies-uonus-haar

Справки и предварительная запись по телефону: 8 (4112) 33-52-79

афиша.jpg