Дарим 100 рублей на посещение выставки Ивана Шишкина!

06.07.2023

С 7 июля 2023 г. Национальный художественный музей РС (Я) совместно с парком активного отдыха «Үрдэл» представляют выставку «Торжество лета», посвященную самому благодатному времени года.

В рамках выставки музей запускает акцию «Дарим 100 рублей на посещение выставки Ивана Шишкина». Купи входной билет в парк и получи флаер со скидкой на посещение выставки «Иван Шишкин. Живопись и графика», проходящую в основном здании музея по адресу: Кирова, 9.

флайер.jpg

Правила проведения

музейной акции «Дарим 100 рублей на посещение выставки Ивана Шишкина»

(далее по тексту – Акция)

1. Общее положение:

1.1. Музейная акция «Дарим 100 рублей на посещение выставки И. Шишкина» (далее – «Акция»), является стимулирующим мероприятием и направлена на привлечение внимания посетителей к выставочному проекту «Иван Шишкин. Живопись и графика» из фондов Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан и Национального художественного музея Республики Саха (Якутия), формирование и поддержания интереса к музейным услугам и их продвижение на рынке.

1.2. Настоящие Правила определяют порядок, условия, место и сроки проведения Акции.
1.3. Участие в Акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и подтверждает полное согласие её участников с настоящими Правилами.

2. Сведения об Организаторе:

2.1. Организатор Акции: ГБУ ГМХК «Национальный художественный музей Республики Саха (Якутия)», 677018, г. Якутск, ул. Кирова, 9. Телефон: 8 (4112) 33-52-74, sakhamuseum@mail.ru

3. Место проведения Акции:

3.1. Акция проводится на территории  Республики Саха (Якутия) в основном здании Национального художественного музея Республики Саха (Якутия), расположенного по адресу:
 - г. Якутск, ул. Кирова, 9.

4. Срок и этапы проведения Акции:

4.1. Акция проводится с 07.07.2023 г. по 30.09.2023 года согласно режиму работы основного здания Национального художественного музея Республики Саха (Якутия).

5. Условия участия и порядок проведения Акции:

5.1. В акции принимают участие индивидуальные посетители - любые физические лица, которые сделали покупку входного билета на любую сумму, как за наличный, так и за безналичный расчет в парке активного отдыха «Урдэл», расположенного по адресу: РС (Я), г. Якутск, ул. Урдэл Парк, 1.

5.2. Участниками Акции могут быть граждане РФ, а также иностранные граждане, имеющие вид на жительство на территории РФ, и лицами без гражданства, имеющие вид на жительство на территории РФ, лицами, имеющие удостоверения беженца и постоянно проживающие в РФ.

5.3. Флаер, дающий право на скидку в размере 100 (сто) рублей на посещение выставки «Иван Шишкин. Живопись и графика», проводимой на территории Национального художественного музея РС (Я), г. Якутск, ул. Кирова, 9.

5.4. Условия Акции: при совершении единоразовой покупки (по одному чеку) входного билета в парке активного отдыха «Урдэл», расположенного по адресу: РС (Я), г. Якутск, ул. Урдэл Парк, 1, всем покупателям выдается Флаер на скидку номиналом 100 (сто) рублей (1 чек = 1 флаер). Флаеры не суммируются и не действуют на другие выставки, проводимые музеем.
5.5. Настоящий флаер дает право держателю флаера скидку только на приобретение входного билета на выставку «Иван Шишкин. Живопись и графика» со скидкой в 100 (сто)  рублей из стоимости входного билета согласно приказу от 27.03.2023 г. №01-25/ОД-148 ГБУ ГМХК «НХМ РС(Я)».
5.6. Флаер на скидку применяется только на приобретение входного билета на выставку «Иван Шишкин. Живопись и графика», не является именным, выдается покупателю на кассе парке активного отдыха «Урдэл» во время оплаты входного билета.
5.7. Использовать флаер можно только один раз (1флаер=1 входной билет), флаер остается у кассира при  покупке входного билета  на выставку «Иван Шишкин. Живопись и графика» и повторной реализации не подлежит.

5.8. Вся сумма флаера используется для совершения покупки одного входного билета единовременно и полностью.

5.9. Организатор Акции оставляет за собой право внесения изменений в Правила проведения Акции, о чём участники Акции уведомляются дополнительно на сайте www.sakhamuseum.ru
5.12. Участник Акции имеет право:

- принимать участие в Акции согласно Условиям;

- получить скидку в 100 (сто) рублей на покупку входного билета на выставку “Иван Шишкин. Живопись и графика” при условии соблюдения настоящих Условий;

- держатель имеет право самостоятельно распоряжаться  Флаером, в том числе передавать иному физическому лицу. С передачей Флаера переходят все права по нему.

6. Порядок информирования об условиях Акции.

6.1. Информирование, консультирование Участников Акции и потенциальных Участников Акции о сроках и условиях ее проведения будет происходить следующими способами:
- размещение информации в течение всего срока проведения Акции на официальном сайте музея по адресу: www.sakhamuseum.ru.

- по телефону музея: 8 (4112) 33-52-79 отдел социокультурных взаимодействий НХМ РС (Я).

7. Дополнительные условия

7.1. Акция не является рекламной игрой.