Детская художественная школа приглашает на выставку детского творчества «Через призму цвета - дети видят мир!»

15.11.2023
Детская художественная школа им. Ким Л.А. многие годы занимается пропагандой детского творчества, эстетического и художественного развития творческих способностей детей и подростков. Школа преследует цель обеспечивания и получения полноценного предпрофессионального художественно-эстетического образования, формирование социально-активной личности, соответствующей требованиям современного этапа развития общества. Связь художественного образования с теорией, практической деятельностью и освоением новых технологий визуализации – существенный фактор в процессе формирования целостной творческой личности. Реализация программы призвана решать проблемы развития и формирования художественного воображения учащихся.
В этом году среди мероприятий, посвященных году «Учителя и наставника» прошли несколько выставок учащихся разных классов. На выставке «Через призму цвета - дети видят мир!» представлены работы учащихся выпускного 5 класса.
Преподаватель класса заслуженный работник культуры РС(Я), отличник культуры СССР Маркова Галина Константиновна. В данной школе работает 46 лет, из них 30 лет работает завучем.Выставка является отчетом преподавателя перед общественностью, детьми и родителями.

Открытие выставки состоится 15 ноября 2023 г. в 15 ч. по адресу : г.Якутск, ул. ул. Ярославского, д. 27, 4 этаж.

e9c66e77-80eb-4472-82a5-80ad8266ab65.jpg